Центральная модельная библиотека
Уҙәк модель китапханаһы

Из фонда НЭБ

Дорогие друзья!

Вот-вот наступит первое сентября, и мы предлагаем вашему вниманию книгу  Татьяны Русаковой «Фея Бориса Ларисовна».

Это очень милая, забавная и трогательная история про современных первоклашек. Доверчивых, наивных – но и решительных, способных на поступки.
Это очень современная сказка. Тут и интерактивная доска, и таинственная флешка с видеозаписью, и компьютер с интернетом, и мобильные телефоны с интересными играми. Все то, без чего трудно представить жизнь современного первоклассника. Завязка этой школьной повести весьма драматична: неожиданно исчезает любимая учительница первоклассника Юньки. Последнее время с ней творилось что-то неладное: она неважно себя чувствовала и стала какая-то круглая. И вот – куда-то делась!

Повесть Татьяны Русаковой на конкурсе “Новая детская книга” получила сразу три награды – от профессионального жюри, от читателей и от библиотекарей.

Приглашаем к чтению!
Читайте электронную книгу  «Фея Бориса Ларисовна» бесплатно  на портале НЭБ: