Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Час веселых игр «Когда всем весело»

8 января в Тановской сельской модельной библиотеке прошел час веселых игр «Когда всем весело».

Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Библиотекарь Фархутдинова Г.З. подготовила для ребят интересные состязания. Дети  играли, состязались в конкурсах и получили  массу положительных эмоций. В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится детям, ведь она приносит много смеха и веселья. Час весёлых игр прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение. Все участники получили сладкие призы.