Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Книжная выставка «Семь Я = семья»

В рамках Года семьи в Кашкалашинской  сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Семь Я = семья».
В разделах выставки: «Здоровая семья», «Мы и наши дети», «Семья на страницах великих произведений», представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии, о взаимоотношениях в крепкой семье. Книги о проведении досуга в кругу семьи.

Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой. Книжная выставка будет работать в библиотеке в течение всего 2024 года.