День информации

26 мая для субъектов малого и среднего бизнеса, а также тех, кто планирует открыть свое дело, в Центральной модельной библиотеке прошел День информации. Перед участниками мероприятия выступили: Альфина Галимова, главный специалист отдела экономического развития администрации МР Благоварский район, Хамидуллина Халиля, заместитель начальника Управления пенсионного фонда РФ в Благоварском районе РБ, Галимова Зумра, начальник отдела ГКУ Центральный межрайонный центр занятости населения по Благоварскому району, Садретдинова Резида, начальник Дополнительного офиса Башкирского регионального филиала Акционерного общества “Российский сельскохозяйственный банк” в с Языково. Они рассказали много полезной информации и ответили на все интересующие вопросы. Заведующая информационно – консультационным бюро Центральной модельной библиотеки Наиля Садыкова познакомила присутствующих с информационными и электронными ресурсами библиотеки, с СПС “КонсультантПлюс”.