Внимание! Выездная литературная аллея «Любовь торжествует над временем»

8 июля в День семьи, любви и верности Центральная модельная библиотека приглашает посетить Литературную аллею, которая будет располагаться в Парке культуры и отдыха села Языково. Библиотекари познакомят с историей праздника, с историей любви Петра и Февронии, с его символом – ромашкой, которая с древних времен считалась знаком любви и верности. Всех желающих ждет мастер-класс по изготовлению ромашки. Пройдет конкурсная программа «Папа, мама, я – читающая семья», в которой будут разыграны номинации: «Самая читающая семья», «Самая дружная семья», «Самая артистичная семья», «Самая веселая семья». К этому мероприятию библиотекой будет подготовлена выставка книг русских писателей о любви, о семье и семейных традициях.

Место проведения:
ул. Ленина,  Парк культуры и отдыха
Время проведения: с 16:00 до 18:00 ч.

Добро пожаловать!