«О подвигах, о доблести, о славе»

h2y8CgLOZ2E7 мая на митинг, приуроченный к 71-ой годовщине со Дня Победы, собрались жители села Благовар, ветераны войны и труда.

Ведущая Зарипова М.З. предоставила слово для открытия митинга главе администрации сельского поселения Благоварский сельсовет Авзалову В.Х. Слово для поздравления предоставили председателю совета ветеранов с. Благовар Байкову М.Ш., депутату сельского поселения Благоварский сельсовет Ерхову В.И.

От имени Главы администрации Благоварского района нас приветствовал редактор районной газеты «Благоварские вести» Гафарова Л.А.

Завершили митинг возложением венков и цветов у мемориала.

После митинга в сельском доме культуры прошла литературно – музыкальная композиция: «Вечен Победы немеркнущий свет». Привнесли нотки яркости и хорошего настроения в праздник самодеятельные артисты со своими номерами. Прозвучало много стихотворений ко Дню Победы.

kgmKTIi6jQsНакануне, 6 мая, в сельской библиотеке прошел конкурс рисунков  «О подвигах, о доблести, о славе», посвящённый Дню Победы.