«Осенняя пора, очей очарованье»

1 октября в зрительном зале Благоварского сельского дома культуры состоялся вечер-встреча «Осенняя пора, очей очарованье». Пожилых людей от имени Главы администрации района поздравил  Глава сельского поселения. С пожеланиями здоровья и долгих лет жизни выступил председатель совета ветеранов. Ведущая  вечера М. Зарипова сказала много добрых слов в адрес пожилых людей.  Участники художественной самодеятельности своими песнями подняли всем настроение. Дети читали стихи,  показали сценку «Курочка ряба».

Пожилые люди, несмотря на возраст, с удовольствием поиграли. Особенно было много желающих, когда играли в игру  «Кто во что горазд!». Они выходили на сцену и пели песни,  рассказывали смешные истории. Здесь отличились: Клара Шаяхметова, Любовь Плащихина, Рима Ситдикова, Зинфира Сафаргалеева, Василий Рыбалко. Все участники получили призы. Завершили вечер чаепитием.