«Природа и фантазия»

P105056026 августа  в Первомайской сельской модельной библиотеке подвели итоги творческих работ конкурса гербариев и флористических работ «Природа и фантазия». В конкурсе участвовали дети младшего и среднего возраста. Они самостоятельно изготовили флористические композиции и гербарии, проявили большую фантазию. Победителями младшего возраста стали: Мор Снежанна, Быль Никита, Серик Алеша. Старшего возраста – Максимов Олег, Салемьянова Дилара. Конкурс проводилсь в рамках экологического воспитания детей,  позволил увидеть красоту окружающего мира в процессе собирания наиболее распространенных представителей флоры Благоварского района. А в каждой работе можно увидеть красоту вновь ожившей природы в различных сюжетах, суть которых отражается в названиях: «Цветочный ералаш», «Фантазия леса», «Колобок в лесу»,  «Лисичка- сестричка», «Родные просторы», «Храбрый заяц» и т.д.

P1050559P1050557