Районный конкурс для детей и юношества «Прикоснись к подвигу»

imagesДетская библиотека в рамках объявленного Года Литературы и 70-летия Великой Победы  проводит районный конкурс для детей и юношества «Прикоснись к подвигу». Конкурс проводится в период с 1 марта по 5 мая 2015 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются в свободной форме до 5 марта 2015 года по электронному адресу: detskaya.biblioteka13@mail.ru с пометкой «Конкурс «Прикоснись к подвигу». Подведение итогов конкурса состоится 7 мая 2015 года. Победители по номинациям  награждаются призами и дипломами.

Конкурс проводится по двум номинациям:

–  «Рисуют мальчишки войну» – конкурс рисунков в возрастной группе от 7 до 12 лет;

«Письмо ветерану» конкурс писем – в возрастной группе от 14 до 17 лет.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно в разделе «Страничка методиста» (Положение  о районном конкурсе для детей и юношества «Прикоснись к подвигу», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне)

Ребята, ждём ваши работы и желаем удачи!