Индивидуальные рекомендации: выбираем книги с профессионалами

Уважаемые читатели!

Фонды нашей библиотеки постоянно пополняются самыми интересными изданиями. Разобраться во всем многообразии литературы зачастую непросто.

Если вам требуется совет экспертов по выбору хорошей литературы – воспользуйтесь нашей услугой «Индивидуальные рекомендации», а мы составим список и соберем книги с учетом ваших пожеланий и интересов.

Для того чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо отправить письмо на электронный адрес mukcbs14@mail.ruс пометкой «Рекомендация». В письме следует указать тему заказа, любимые жанры и читательские предпочтения.

Библиограф Центральной модельной библиотеки  подготовит список книг, из которого читатель сможет выбрать интересующие его издания.

В письме также необходимо указать фамилию, имя и отчество читателя, дату рождения.

Заявки принимаются и обрабатываются в будние дни.

Срок выполнения заказа – 5 рабочих дней.

Отложенные книги хранятся на абонементе в течение  3-х рабочих дней.