Районный праздник “Яблочно-медовый Спас»

19 августа Центральная модельная библиотека и сельские библиотеки филиалы приняли участие в районном празднике “Яблочно-медовый Спас» .На празднично украшенной территории парка отдыха и культуры села развернулась зрелищное мероприятие. Библиотека оформила книжно-предметную выставку. Выступила приветственной речью, приняла участие в конкурсах «Яблочная королева», «Оригинальная цветочно-яблочная композиция». Библиотекарь Алия Туйчина получила диплом второй степени в номинации «Яблочная королева». В ходе мероприятия звучали веселые, лирические песни. Все задорно участвовали в конкурсах и в народных играх.
Состоялась дегустация блюд: шарлотки, вкуснейших пирожков со свежими яблоками, яблочного пюре и ароматного яблочного компота.
Мероприятие прошло в праздничной, дружеской обстановке и подарило массу положительных эмоций всем участникам.