«Согреем ладони, разгладим морщины»

P10507211 октября в  МОБУ СОШ с.Первомайский прошел вечер «Согреем ладони, разгладим морщины» посвященный Дню пожилых людей.

Праздник совместно подготовили и провели Первомайская сельская модельная библиотека,  СДК, администрации с\совета, женсовет, совет ветеранов. Был  разработан план проведения праздника, раздали пригласительные открытки, повесили красочный плакат, подготовили сценарий вечера.

Для пожилых людей создали комфорт и уют, на каждый стол поставили свежие цветы.

Всех собравшихся поздравила Шараповой З.Р. и  вручила  Почетные грамоты  от имени Главы администрации МР Благоварский р-н Коземаслова Ю.А.  Сабитовой Л.И.и Крикля Т. за заслуги в общественной работе. С поздравительной речью выступили глава СП Мозговая З.И., библиотекарь Мулюкова Н.С., председатель совета ветеранов Сабитова Л.И. Всех порадовало концертные номера детей. Вечер удался на славу, гости танцевали, пели песни, частушки, особенно всех удивила 84-  летняя В. Лучко своим звонким голосом и смешными частушками.  Уходя пожилые люди, от души поблагодарили организаторов вечера.

P1050699    P1050694