В Государственном концертном зале “Башкортостан” прошли официальные мероприятия, посвященные Году культуры в России и в Республике Башкортостан

06f362b3a090706e7301ae61078e182f5 декабря библиотекарь Янышевской сельской библиотеки Вакилова А.А. приняла участие в церемонии закрытия Года культуры в России и в Республике Башкортостан.

В этот день прошли церемонии награждения победителей Республиканского марафона культурных событий между муниципальными образованиями Республики Башкортостан «Культурная столица Башкортостана», Республиканского конкурса «КЛУБ*ОК», состоялось вручение дипломов победителям конкурсов на грант Президента Республики Башкортостан, сертификатов «Лучший модельный Дом культуры». Также 11 деятелям культуры и искусства республики были вручены государственные награды.