Ретро-вечер “Однажды в СССР”

22 декабря в Центральной модельной библиотеке прошел ретро-вечер “Однажды в СССР”, посвященный 100-летию со дня основания Союза Советских Социалистических Республик. Являясь крупной и мощной страной, с богатым экономическим потенциалом, занимая ведущее место в мире по запасам многих полезных ископаемых, страной богатейших культурных традиций, СССР за годы своего существования пережил разные периоды — были достижения и потери.
Для гостей мероприятия была подготовлена интересная культурно-досуговая программа, отправляющая в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира, но есть в сердцах миллионов людей, более 70 лет звавшихся единым советским народом. Ностальгический тон вечеру придали хиты прошлых лет в исполнении Риала Кашапова и Альберта Имаева.