Комсомольская юность

P101013613 марта в Балышлинской сельской модельной библиотеке состоялся вечер-встречи с интересным человеком. Гостем библиотеки стал  Курбангулов Ильяс, человек, который пользуется большим уважением в деревне.  Он рассказал о годах своей молодости, о своей работе  комсоргом в деревне Балышлы. Курбанглов И. был комсомольским активистом,   принимали активное участие в работе ВЛКСМ.  Под его руководством комсомольцы деревни еженедельно проводили разные мероприятия и участвовали в районных и в республиканских конкурсах. Каждый человек старался попасть в ряды комсомола и быть комсомольцем.

Курбангулов И. имеет много грамот, благодарственных писем и значки за активную работу. В их числе имеется грамота из Центрального комитета ВЛКСМ города Москвы. Ребятам, пришедшим на встречу с Курбангуловым И. было очень интересно узнать о временах молодости их дедушек и бабушек.