Детский сабантуй

CIMG35821 июня в Янышевском сельском доме культуры состоялся ежегодный традиционный праздник  Детский сабантуй, приуроченный  к Дню защиты детей и открытию Библиолета.

Территория клуба была оформлена в национальном стиле. На праздник пришли учащиеся школы и жители села.

Ведущие  М.Ибрагимов и А.Гильманова поздравили ребят с праздником и началом долгожданных каникул.  Библиотекарь села Янышево  А. Вакилова  призвала детей не расставаться с книгой и летом и посещать каждый день мероприятия в клубе и библиотеке.

CIMG3620CIMG3618

Для гостей в этот день было приготовлено много игр и конкурсов.Такие как, перетягивание каната, бег с ложкой во рту, бег в мешках, поднятие  гири, музыкальные конкурсы. Дети охотно участвовали во всех конкурсах.

Своими песнями весь праздник нас радовали участники художественной самодеятельности.

CIMG3601CIMG3605