Летний праздник «Когда смеются дети»

DSC091281 июня в с. Благовар состоялся летний праздник «Когда смеются дети», посвященный Дню защиты детей. Все собрались на улице перед сельским домом культуры, погода стояла прекрасная. Ведущая М. Зарипова поздравила детей с праздником и началом летних каникул. Пожелала, чтобы они за лето отдохнули, окрепли и с новыми силами пришли к началу учебного года.  Дети активно  читали стихи о лете, мире, солнце. Отгадывали загадки, играли в игры с мячом и обручами. Всем понравилась игра «Доскажи пословицу». Игры чередовались музыкальными номерами с участием А.Швец, Д. Фролова и А. Мавлютова.  С удовольствием участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Все получили сладкие призы. И завершили праздник веселой дискотекой.

DSC09110DSC09117