Вечер – портрет “Китаплардан илhам алам”

P919005226 сентября в Ямакаевской сельской библиотеке прошел вечер – портрет “Китаплардан илhам алам” («Беру из книг вдохновение»), посвященный  25 летию трудовой деятельности библиотекаря Айдара Акрамовича Карачурина. Чествовать юбиляра собрались его близкие, друзья, односельчане, коллеги. Айдар Акрамович грамотный, профессионально энергичный человек, активный селькор, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением населения. Много красивых слов в его адрес сказали коллеги,  односельчане  и местные поэты Ф. Ибрагимова, В. Асаева, Г. Юсупова, Н. Ганеев, С. Ибрагимова. Директор Центральной библиотеки А. Шиль вручила грамоту и памятный подарок. Свои задушевные песни подарили Махмут Ибрагимов и Алла Гильманова, Айсылу Карачурина, Гузель Бикмеева. Ведущей  и организатором мероприятия выступила директор Ямакаевкого сельского клуба Айсылу Карачурина.

P9190026P9190035