Акция «Стихи в кармане»

CIMG396229 сентября Янышевская сельская библиотека провела для своих читателей акцию «Стихи в кармане». Инициатор идеи московский писатель и музыкант Иван Митин. С пожеланиями приятного чтения  стихи  вручались прохожим на улице, в детском саду, магазине, читателям в библиотеке. Это были стихотворения, посвященные 70 летию Победы в Великой Отечественной войне, поэтов – юбиляров 2015 года: Сергея Есенина, Эдуарда Асадова, Ларисы Рубальской и других.
Кроме стихов, на оборотной стороне указаны контакты и время работы библиотеки, чтобы читатели могли не только вспомнить удивительные строки, но и зайти в библиотеку,  которая по-прежнему является доступным информационным и культурным центром для всех слоев населения.

CIMG3965 CIMG3967 CIMG3971