«Нашей жизни золотая осень»

DSC068651 октября в Кучербаевском СДК состоялась концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Нашей жизни золотая осень». Перед пожилыми людьми выступали учащиеся 8 класса, где читали бабушкам и дедушкам свои стихи и пели песни.  В течение всего мероприятия звучали поздравления с замечательным праздником веры, мудрости и добра. С поздравительным словом выступил Глава Кучербаевской сельской администрации  Радик Рауфович Фархутдинов, председатель совета ветеранов – Ринат Асгатович Ишмаев и секретарь совета МР Благоварский район Найля Агзамовна Садыкова.

Во второй части праздничного мероприятия пожилые жители исполняли песни, частушки, танцевали и дружно общались за чайным столом. В программе праздника выступали как творческие коллективы СДК, так и сами пенсионеры. Были представлены разнообразные жанры: песни, инсценировки, пели частушки под мандолину и плясали под гармошку. Была проведена игровая и танцевальная программа.