Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Благовар районы муниципаль районының
Уҙәк модель китапханаһы
муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы

Акция «10 книг, которые потрясли вас»

книгиКниги, как и люди, отличаются друг от друга. Они бывают большими и маленькими, веселыми и грустными, любимыми и нелюбимыми, художественными, фантастическими, приключенческими, документальными… Продолжать этот список можно еще долго. Одни книги мы читаем летом во время отдыха, желая с пользой провести свободное время, другие достаем с книжной полки по необходимости. Но, пожалуй, у каждого человека в жизни была книга, знакомство с которой не прошло бесследно, которая изменила отношение к привычным вещам, заставила задуматься о себе и окружающем мире, оставила на душе неизгладимый отпечаток.

С 1 марта во всех библиотеках района  стартует акция «10 книг, которые потрясли вас».

Каждому читателю библиотеки мы предлагаем  составить список из десяти книг, которые, по вашему мнению, производят наибольшее впечатление. Это могут быть произведения как отечественных, так и зарубежных авторов, книги, прочитанные в детстве или сейчас. Также можно оставить отзыв о прочитанном. Списки просим отправить на электронный адрес tokbulatovai@mail.ru  или личным сообщением в нашем представительстве ВК (перейти по ссылке https://vk.com/id278336330) .

Акция «10 книг, которые потрясли вас» завершится 21 марта 2016 года. По её итогам библиотекари представят рекомендательный список из десяти наиболее часто встречающихся в отзывах читателей произведений.