«Эти книги любят все»

LYtaGtEIDag29 февраля в Благоварской сельской модельной библиотеке совместно с сельским домом культуры прошло очередное заседание клуба «Шаг навстречу». В гости пришли дети с отделения реабилитации. Праздник был посвящён 110 летию  любимой детской писательницы Агнии Барто. Она подарила миру прекрасные стихи, поэмы, повести. На них выросло не одно поколение людей. Стихи запоминаются легко, практически с первого раза. Все дружно отвечали на вопросы викторины. Всем понравилась игра «Из какого стихотворения эта игрушка?». По ролям читали стихи А. Барто. В гости к детям пришла девочка Маша с куклой Зиной. Прослушали грамзаписи песен «Резиновая Зина», «Любитель – рыболов». Была оформлена книжная выставка «Эти книги любят все». Дети принесли с собой рисунки по произведениям А. Барто. И завершили мероприятие просмотром мультфильмов.

P-F2bKtiacEDSC02335