Всемирный день поэзии

vsemirnyj_den_poehzii_21_marta21 марта в отделе обслуживания читателей ЦБ прошла очередная встреча местных поэтов в рамках клуба «Келемдешлэр», приуроченная  к Всемирному дню поэзии.  Поэты за накрытыми столами душевно общались, читали свои новые стихи, обменивались мнениями. Руководитель клуба Э.Т. Хисмаева к вниманию собравшихся представила сборник стихов «Паруса мечты», выпущенный издательством «Китап» (2015), куда вошли стихи Фаниры Ибрагимовой. Также ознакомила с журналом «Идель», где были напечатаны стихи Нурлана Ганиева. Авторы присутствовали в зале, и всем посчастливилось услышать эти стихи из их уст.

Также в торжественной обстановке поздравили  местную поэтессу Уммукамал Шарафутдинову, которая недавно отметила свой юбилей. Все присутствующие пожелали ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

1458561102583_1P3210002