«Твой голос- решающий»

mSKH2ECbfBk 22 марта в Кашкалашинской сельской библиотеке совместно с сельским клубом прошел тематический вечер «День молодого избирателя» для учащихся старших классов.
Цель –  привлечь внимание будущих избирателей, побуждать интерес учащихся к участию в политической жизни страны, способствовать становлению ответственных граждан.
В библиотеке был оформлен уголок «В мире права и закона», где ребята смогли познакомиться с литературой по данной теме.
Перед ребятами выступил председатель избирательной комиссии Бикмеева З.Р., она рассказала о порядке голосования.
В ходе викторины «Твой голос- решающий» учащиеся закрепили свои познания в области избирательного права, проведения голосования на выборах.

V_KsU6pYSJI