Бенефис читателя

ФАНИЯ29 марта в Янышевской сельской библиотеке   проведен  «Бенефис читателя». Назывался он «Чтение- праздник души» и был посвящен  активному  читателю  библиотеки Гаскаровой Фание,  стаж  чтения которой составляет  65  лет.

На выставке были представлены фотографии   разных лет юбиляра, ее стихотворения.

Ведущая Вакилова А. рассказала о   жизненном пути Гаскаровой Фании. За  эти годы  через ее руки прошло очень много книг. После ее прочтения книгу смело можно рекомендовать другим  читателям.  Она  активная участница всех мероприятии клуба и библиотеки.

Как  говорит Фания  Миннулловна:  «Все книги умещаются в моей душе на одной полке и каждая книга с этой полки нужна мне».

Героиня вечера прочитала гостям свои новые стихотворения. Призвала читателей идти  по жизни с книгой.

Ведущая Вакилова Аниса поблагодарила Гаскарову Ф.М. за преданность книге, а детей призвала брать пример с таких читателей как наш юбиляр.

CIMG4404