Дискотека “Мини Диско”

wltax35Mwn0  21 июля Пришибская сельская модельная библиотека совместно с СДК устроила для детей села  дискотеку “Мини Диско”. Мы с ребятами веселились, играли, отдыхали, а главное танцевали. Был объявлен конкурс на мисс и мистер “Мини Диско”.
Во время дискотеки провели  акцию “Аленький цветочек”, посвященную юбилею С.Т.Аксакова. Дети рисовали мелом на асфальте свой аленький цветочек. Также библиотекарем  был проведён опрос  “Как бы, ты поступил на месте Настеньки. Вернулись бы к чудищу или остались бы дома?” Были услышаны разные ответы.
На наш маленький праздник пришли  не только дети, но и их родители из которых было выбрано жюри. В конце мероприятия все маленькие гости получили призы в виде канцелярских принадлежностей. А победителей наградили книжками-раскрасками, ими стали Елисей Котов и Виктория Пробст.

aT-t8JD4TRg      HMS3oIDhH5A