«Китап – юл курсэтуче маяк ул!»

dsc0836121 октября в Кучербаевской сельской библиотеке прошло мероприятие   «Китап – юл курсэтуче маяк ул!». Что такое книга и что значит для нас книга? Об этом  говорили  участника вечера. Вспоминали историю библиотеки, книги, имена известных татарских писателей и их произведения. Местные поэтессы Магира Хакимова и Расима Ишбулатова читали свои стихи о книге. Активно отвечали на вопросы викторины о книге, проверили свои знания о прочитанных книгах, в игровой форме отгадывали «Загадалочки».Вниманию гостей была представлена книжная выставка «Новые книги». В заключение мероприятия библиотекарь пожелала любить, ценить книгу и пригласила стать постоянными читателями тех, кто еще не записался в библиотеку.