«Как чуден мир, в котором я живу»

DSC086797 июня в Благоварской сельской модельной библиотеке совместно с СДК прошло брендовое мероприятие  «Как чуден мир, в котором я живу».  В с. Благовар много интересных людей. В прошлом году прошла встреча  с Наилёй Фуатовной Голубевой – поэтессой. Сегодняшней героиней стала Аминева Раиса Андреевна — преподаватель школы искусств с. Языково по изобразительному искусству. Были приглашены дети из отделения реабилитации.

После краткой биографии Раиса Андреевна провела мастер-класс по изобразительному искусству к Году экологии. Она показала, как нарисовать дерево (молодой тополь) гуашью с помощью губки. Всем раздали альбомные листы. Ребята старательно приступили к работе и рисунки у всех получились очень хорошо. Дети  задавали вопросы гостье, смотрели её работы, вручили Раисе Андреевне подарок, сделанный своими руками.

Выступления чередовались музыкальными номерами. Завершили мероприятие чаепитием.IMG_7233