“День национального костюма”

zR8oIa8CUkw16 июня, в день рождения башкирского народного героя Салавата Юлаева в г.Уфа состоялся “День национального костюма”.
Шествие собрало сотни жителей и гостей города. Колонна стартовала от Башдрамтеатра и растянулась до площади Салавата Юлаева. Присоединиться могли все желающие. Главное правило – иметь на себе хотя бы один элемент национальной одежды.

Пришибская сельская модельная библиотека вместе с Немецким ИКЦ «Алексеевский», народным немецким фольклорным ансамблем “Volkslang” и жителями с.Пришиб тоже приняли участие на этом празднике.
Новые знакомства, буря эмоций и большое количество фотографий на память. Всё это и многое другое не так просто описать в словах, – это надо видеть глазами.