Лето продолжается!

SRhSbGA9jsMВ Пришибской сельской модельной библиотеке в дни летних каникул проходят разнообразные мероприятия. Так  прошла прогулка по парку и викторина “Узнай растение”. Экскурсия оказалась интересной. Ребята и не знали, что на территории растут и ягоды, и малина, а также разные лечебные растения. Поговорили о том, для чего надо беречь природу. Как приятно ходить по парку, где чисто и красиво. И чтобы всегда так было, надо бережно относиться к окружающей природе.
Была проведена  беседа с ребятами о противодействии экстремизму и терроризму, о внимании и бдительности. Терроризм – война без правил, война без линии фронта, жестокая и бесчеловечная, потому что главный удар противник наносит по мирному населению.

Ребята приняли участие в конкурсе рисунков “Экстремизму и терроризму – НЕТ!”

x42mp5yKz_g bG3-MNrz_oU