Вечер “Золотая осень жизни”

DSC0013629 сентября в зале Благоварского сельского дома культуры прошел вечер «Золотая осень жизни. Ведущей вечера М.З. Зариповой было сказано много добрых слов в адрес гостей. Участники художественной самодеятельности своими песнями подняли всем настроение. Всем понравились выступления А.Скачко, А.Хабировой, С.Николаевой. Также порадовали своими выступлениями дети старшей и средней группы детского сада №2. Им аккомпанировал Рафаил Шафиков. Пожилые люди, несмотря на возраст, с удовольствием поиграли в игру: кто надует самый большой воздушный шар. С удовольствием отвечали на вопросы викторины: «По дорогам сказок». А особенно понравилась игра: «Кто во что горазд». Они выходили на сцену и пели песни, плясали, рассказывали смешные истории. Здесь отличились: Любовь Плащихина, Рима Ситдикова, Василий Рыбалко. Все участники получили призы. Завершили вечер чаепитием в библиотеке.