День пожилых людей

IMG_31162 октября в Центральной библиотеке состоялось чествование пенсионеров и ветеранов труда работников учреждений культуры района, посвященное ко Дню пожилых людей. С приветственным словом  выступила начальник Управления  культуры Едих Татьяна Владимировна. Работниками Дворца культуры  и библиотеки была проведена праздничная программа. Задорные песни, веселые танцы – все это доставило ветеранам огромную радость. Они с удовольствием вспоминали свою интересную творческую работу. Этот день предоставил дополнительную возможность выразить старшему поколению слова благодарности за их жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие культуры нашего района. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

PA020070IMG_3106

IMG_3084 20171002_111539