Праздничный вечер “Сезнең гомер — безнең горурлык”

P929038629 сентября  прошел вечер в Каргалинском СДК, посвященный Дню пожилых людей. С  поздравлениями выступил Глава Каргалинского сельсовета Мамлеев И.Р. Добрые пожелания и поздравительная речь председателя Совета  ветеранов Ишбулатовой В.Р.  порадовала всех собравшихся.  Весь вечер звучали звуки  баяна в исполнении Утяшева Т.Т.  Радовали своими песнями Ильясова Г., Сагдатуллина  Дина  апа и Сабитов Радик.  За праздничным столом шёл неторопливый разговор. За чашкой чая гости праздника делились своими новостями, пели песни своей молодости, танцевали. Украсили стол своими песнями Терегулова Р.Г. и  Булатова Р.Р. Задорные песни исполнила Еникеева Хафиса апа, которая отметила в этом году 90 летний юбилей.