“Сердце моё – птица”

DSC0422420 марта в отделе обслуживания читателей ЦБ состоялось очередное заседание клуба любителей поэзии  и литературы «Кәләмдешләр», посвященное творчеству Хамита Баширова.

Баширов Хамит Сагитович член Союза журналистов и член Союза писателей Республики Башкортостан. Его стихи, интермедии, юмористические рассказы печатаются на страницах районной газеты и республиканских изданий,  и в соседней республике Татарстан.

На встречу были приглашены местные поэты Венера Асаева, Уммукамал Шарафутдинова, Сария Гафарова, Сажида Ибрагимова, Рахиля Биглова.  Много теплых слов в адрес Х. Баширова прозвучало от корреспондента газеты  “Кызыл тан” Фанура Гильманова.

В теплой дружеской атмосфере собравшиеся слушали стихи автора, делились воспоминаниями и творческими планами.

DSC04250DSC04226