«Читатель года»

IMG_20180331_16181931 марта в Первомайской сельской    модельной библиотеке состоялось  торжественное закрытие Недели детской и юношеской книги и награждение лучших читателей библиотеки – «Читатель года». Для всех присутствующих был проведен конкурс «Читатель года», который   собрал самых лучших читателей библиотеки. Ребята показали свои знания, участвуя в этом конкурсе. Им были предложены вопросы по различным отраслям: история, биология и т.д. Но самое интересное было послушать ребят о прочитанной книге, о любимых героях.  Юные читатели показали свою эрудицию и знание произведений, смогли быстро и ловко ответить на все вопросы. Лучшие читатели библиотеки были награждены памятными подарками. Библиотекарь выразила свою благодарность воспитателям: Тупицо Е.И., Серик О.Н., Акбалиной Е.В.,  Мозговой О.В. «Реабилитационного центра социального приюта для детей и подростков» за активное сотрудничество с библиотекой.

IMG_20180331_151503 (2) IMG_20180331_150807 (2)