Итоги Недели детской и юношеской книги в Кучербаевской сельской библиотеке

DSC00151_crС  24 марта по 31 марта в Кучербаевской сельской библиотеке прошла Неделя детской и юношеской книги.

24 марта был проведен обзор у книжной выставки «Да здравствует книга!: детские книги – юбиляры 2018 года », а для тех, кто пришел в гости в библиотеку 27 марта — экскурсия по библиотеке «Книжная галактика».
30 и 31 марта библиотека устроила для своих юных читателей и гостей День открытых дверей. В этот день библиотека была открытым библиотечным пространством, где они смогли совершить экскурсии по библиотеке, расширить кругозор с помощью книжных выставок и, конечно, поучаствовать в различных мероприятиях.
Дети совершая экскурсию по библиотеке, с удовольствием знакомились с выставкой  «Веселый день с Сергеем Михалковым»(к 100 летию со дня рождения С Михалкова ), «Славный остров   ГДЕТОТАМ( к 100 летию со дня рождения  Б.Заходера)», « Слава нашей книге детской «( по сказкам В.Г. Сутеева )

XZSB4oEPPs0[1] 7rzWyEm4lag[1]