“Библионочь-2018” в с. Кучербаево

20 апреля в Кучербаевской сельской библиотеке в рамках Всероссийского проекта, ежегодной социально-культурной акции «Библионочь», посвящённой чтению, прошли различные мероприятия: совместно с Сынташтамакской сельской библиотекой под девизом «Магия книги» состоялся просмотр презентации  “Великий мастер слова “, посвящённой 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, участниками которой были дети и их родители. Собравшимся рассказали о жизни и творчестве писателя.

Для членов кружка «Умелые руки» состоялась презентация книжной выставки «Волшебный мир рукоделия ». Сынташтамакская сельская библиотека организовала выставку умельцев на которой были  представлены работы, выполненные различными способами. Провели мастер – класс  “Выжигание по дереву”.