Тренинг “Моя семья”

16 мая в отделе обслуживания читателей Центральной библиотеки прошла встреча со специалистами Отделения в Благоварском районе ГБУ РБ Западный межрайонный центр «Семья» со студентами сельскохозяйственного колледжа с. Языково. Мероприятие было посвящено Дню семьи. Ведущая мероприятия Марина Кувшинова открыла и поздравила всех с праздником. Заведующая Отделением «Семья» Айгуль Муфазалова и специалист по социальной работе Оксана Дрига провели для ребят тренинг, целью которого является оптимизация отношений в родительской семье, актуализация преставлений собственной семьи, осознание и принятие молодежью своего семейного опыта, развитие умений налаживать контакты с противоположным полом и выбирать будущего партнера.