Видеоконференция”Методы поиска информации в системе КонсультантПлюс для ответов на вопросы экономического и правового характера”

В рамках  проекта «Республиканский Информационно-правовой марафон «Правовая культура населения» состоится 13-ая видеоконференция для работников  библиотек и желающих повысить уровень навыков работы с СПС «КонсультантПлюс» на тему: «Методы поиска информации в системе КонсультантПлюс для ответов на вопросы экономического и правового характера».
       Организаторы проекта: Компания права «Респект» и ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет – Заки Валиди Республики Башкортостан.

Лектор видеоконференции: Малиновская Людмила Васильевна  – ведущий преподаватель Учебного центра Компании права «Респект».

Время проведения – 7 июня  2018 года, с 12.00. до 13.00 часов.
       Трансляция видеоконференции состоится из тренинг – центра ГБУК  Национальной библиотеки им. Ахмет – Заки Валиди Республики Башкортостан.

Подключение к видеоконференции в читальном зале ЦБ.
Приглашаем к участию!