Cемейный праздник «Мы – одна семья»

Центральная библиотека Благоварского района ежегодно встречает Всероссийский день семьи, любви и верности интересными и познавательными мероприятиями, так и в этом году, 6 июля, был проведён семейный праздник «Мы – одна семья», организаторы праздника – Центральная библиотека и подростковый клуб «Прометей». В отделе обслуживания к «ромашковому празднику» библиотекарями была оформлена книжная выставка «Тепло родного очага». На семейный праздник были приглашены 4 многодетные семьи, это: семья Кобелевых, семья Хакимовых, 2 семьи Карагузиных. Открыла праздник семья Кобелевых, они рассказали историю праздника, затем специалист Отделения «Семья» по Благоварскому району Файзуллина И.П. тепло поздравила всех присутствующих с этим прекрасным праздником. Продолжила праздник ведущая мероприятия – Кувшинова М.В. (заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки), она предложила приглашённым семьям принять участие в интересных конкурсах по следующим номинациям:

«Самая веселая семья»

«Самая творческая семья»

«Самая обаятельная семья»

«Самая эрудированная семья»

«Самая музыкальная семья»

«Самая театральная семья»

«Самая дружная семья»

Всем выигравшим семьям были вручены оригинальные дипломы. В течение всего праздника звучали песни в исполнении С. Гайнатуллиной, Г. Цэдиш. В завершение праздника все приглашённые гости сфотографировались на память.