Праздник цветов «Они цветут, сердца отогревая…»

30 августа Благоварская сельская модельная библиотека совместно с СДК для детей провели праздник цветов: «Они цветут, сердца отогревая…». Дети участвовали в конкурсе на самую красивую цветочную композицию. Познакомились с выставкой книг «Мир прекрасного».  Дети принесли с собой рисунки, послушали легенды о цветах, поиграли и отвечали на вопросы викторины. По итогам конкурса на лучший цветочный букет отличились: А. Хабирова, Д. Киньягулова, В. Атнабаева и Э. Латыпова. Были подведены итоги районного конкурса «Лучший читатель лета». Дипломы победителя получили Арина Мершина в номинации «Книгоглотатель» и Даяна Киньягулова в номинации «Библиотечный активист». Дипломом участника награждена Арина Хабирова. Победители получили памятные подарки, ну, а сладкие призы получили все.