Литературно-музыкальная гостинная «Картаямы сон йорэк»

1 октября в Удрякбашевском СДК совместно с сельской библиотекой и участниками художественной самодеятельности провели литературно-музыкальную гостиную «Картаямы сон йорэк», в ходе которой с легкой грустью о прошедшей молодости звучали стихи для пожилых, лирические мелодии, живые голоса местных артистов долго радовали присутствующих. В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия. Мероприятие прошло интересно и увлекательно, все присутствующие остались довольны, а местных артистов долго не отпускали со сцены.

Праздник прошел в теплой, домашней атмосфере и завершился традиционным чаепитием и душевными разговорами – в столовой хозяйства при помощи местных спонсоров были накрыты праздничные столы, а для пенсионеров-колхозников хозяйство «ООО Героя Хамита Аглиуллина» раздали праздничные кульки.