Конкурс красоты «Мисс Кучербай – 2019».

6 марта в честь Международного женского дня 8 марта Кучербаевская сельская библиотека совместно с СДК с. Старокучербаево провели конкурс красоты «Мисс Кучербай – 2019». Девизом этого праздника стали слова известного классика — «Красота спасет мир».

Конкурсантки показали с визитки, а затем приступили к творческим номерам, где показали свои умения петь и рассказывать стихи , а самым интересным было показ нарядов, которые участницы сделали своими руками, закончили дефиле вечерних платьев. Конкурс получился ярким и красивым. «Мисс Кучербай» стала Нурлыгаянова Диана. В номинации «Мисс зрительских симпатий» победила  Басариева Ильсияр,  «Мисс Грация»-Гирфанова Аделина , «Мисс Милашка» стала Гирфанова Зарина, «Мисс скромность» – Гирфанова Карина.