Встреча с Фандидой Харрасовой

Во всемирный день поэзии, 21 марта, в Центральной библиотеке района прошла встреча с известной поэтессой, журналистом, нашей землячкой Фандидой Харрасовой.

Почетную гостью приветствовала и поздравила ее 65летним юбилеем директор Центральной библиотеки А. Ф Шиль. Ведущий вечера Нурлан Ганиев, открывая встречу, сказал о том, как важны для жителей района, а, главное, для молодежи, встречи со своей, родной поэтессой, пишущей стихи о своей малой родине, такие понятные, греющие душу.

Во время встречи звучали хорошо знакомые и новые стихи, добрые слова и пожелания. Поэтесса вела откровенный разговор со зрителями о смысле жизни, силе поэтического слова, любви, поиске истины.  Время пролетело незаметно. Фандида Туктаргалиевна прощалась со зрителями с чувством радости от встречи и грусти от расставания. Но скоро будут новые стихи, песни, книги. А значит и новые встречи…