Знакомство с библиотекой

23 мая в Детскую библиотеку  на экскурсию приехали ребята из филиала МОБУ СОШ с. Языково ООШ с.Коб-Покровка. Библиотекарь Едих А.В. рассказала о том, что они пришли в хранилище книг, познакомила с правилами поведения в читальном зале и на абонементе. Ребята с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно нужно обращаться с книгами. Они просмотрели энциклопедии и детские журналы, отгадывали загадки, играли в подвижные игры. А в заключении поиграли в настольные игры “Русское Лото” и лото “Национальные кухни Башкортостана”, подаренное нашей библиотеки руководителем проекта “Настольные игры о Родине” к. п. н., доцентом кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельевой.