#вкусное_чтение

Детская библиотека принимает участие в сетевой акции “Вкусное чтение” , организатор которой является МБУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской обл.

«Старания Агафьи Михайловны и повара, чтоб обед был особенно
хорош, имели своим последствием только то, что оба проголодавшиеся  приятеля, подсев к закуске, наелись хлеба с маслом, полотка и солёных грибов, и ещё то, что Левин велел подавать суп без пирожков, которыми повар хотел особенно удивить гостя. Но Степан Аркадьич, хотя и привыкший к другим обедам, всё находил превосходным: и травник, и хлеб, и масло, и особенно полоток, и грибки, и крапивные щи, и курица под белым соусом, и белое крымское вино – всё было превосходно и чудесно».

Толстой Л. Н. “Анна Каренина”

#вкусное_чтение https://vk.com/vkusnochtenie ссылка для желающих принять участие.