Вечер-встреча «Золотая осень жизни»

1 октября в зрительном зале Благоварского сельского дома культуры прошел вечер-встреча «Золотая осень жизни». Пожилых людей поздравил глава сельского поселения Авзалов В.Х., депутат районного совета Вахитов Р.Р., председатель совета ветеранов Байков М.Ш.. Ведущая вечера библиотекарь М. Зариповой сказала много добрых слов в адрес пожилых.  Участники художественной самодеятельности своими песнями подняли всем настроение. Зрителям по душе пришлись песни в исполнении М.Зариповой, А.Скачко, А.Хабировой и А.Гафаровой, наигрыши – Р.Садретдинов, стихи – С.Николаева, Н.Халитова и А.Гафарова. Пожилые люди, несмотря на возраст, с удовольствием поиграли в игру: соревнование – кто надует самый большой шар. Много желающих было, когда играли в традиционную игру: «Кто во что горазд!». Они выходили на сцену и пели свои любимые песни. Здесь отличились: Клара Шаяхметова, Любовь Плащихина, Рима Ситдикова и Зинфира Сафаргалеева. Все участники получили призы. Завершили вечер чаепитием.