Праздничный концерт «Огонь, душевной теплоты»

1 октября в СДК с. Пришиб прошел праздничный концерт «Огонь, душевной теплоты», посвященный Дню пожилого человека. С добрыми словами и поздравлениями обратились к главным гостям этого праздника ведущие Юлия Артес и Марина Бобб, заместитель Главы администрации Мухаметьянов К. Х. и Глава Алексеевского сельского поселения Кунц Светлана С. Хорошее настроение подарили участники мероприятия. В завершении концерта был накрыт чайный стол. Песни под гитару, немецкая полька, русская кадриль и татарская плясовая,- все, что душе угодно, сегодня для виновников праздника. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, заботах и отдохнули душой.