Неделя доброты «Будем добрее»

15 ноября в  Балышлинской сельской модельной библиотеке завершилась Неделя доброты «Будем добрее».

В программе Недели были разнообразные по форме и содержанию мероприятия: знакомство с книжной выставкой «К добру через книгу», беседа «Ты не один в этом мире», игра – викторина «Спешите делать добрые дела!».

Принимая активное участие в мероприятиях, дети размышляли: что такое добро, какой человек добрый, какие поступки его украшают и почему с каждым днем на земле добра становится все меньше и меньше. Проводя Неделю доброты, библиотекарь ставила своей целью создать не только в библиотеке, но и за их стенами атмосферу радости, тепла и доброты.

Надеемся, что благодаря мероприятиям, прошедшим в библиотеке в эту Неделю, в сердцах читателей станет немного больше любви, доброты и взаимопонимания.