«Счастливое детство»

VLUU L110, M110  / Samsung L110, M11031 мая для  ребят из села Первомайский и села Старые Санны совместными усилиями заведующей библиотекой Мулюковой Н.С., директором СДК Борозенко Г., работниками Администрации СП сельсовет была организована празднично-игровая программа «Счастливое  детство». Ведущая мероприятия Мулюкова Н.С. (зав.библиотекой)  и персонажи Врака-Забияка (Борозенко Г. директор СДК), клоун Смешинкин (Ключников Никита 7 кл.) пели вместе с детьми песни, водили хороводы, играли в различные игры. Ученики 5 класса  Мозговая Юля и Махнюскина Настя исполнили песню «Мама и дочка», а  Салимьянова Дилара 2кл., Рычкова Саша 4 кл., Сафиуллина Лиана 4 кл. исполнили песню  «Если с другом вышел в путь».  Дети получили в подарки сладости.

VLUU L110, M110  / Samsung L110, M110 VLUU L110, M110  / Samsung L110, M110